Contatti e Responsabili Regionali delle Relazioni di Servizi CGN | Servizi CGN

Chiudi

Associati Ora

Contatti

Hai bisogno di aiuto?
Rivolgiti al tuo Responsabile Regionale delle Relazioni

Inserisci il CAP per conoscere il Responsabile Regionale delle Relazioni più vicino a te.


Abbiamo una squadra di consulenti CGN su tutto il territorio nazionale, pronti ad ascoltare le tue esigenze e a darti un valido supporto ogni volta che ne hai bisogno.

Arbaltini Alessandro

Emilia Romagna

Arbaltini Alessandro
alessandro.arbaltini@cgn.it
+393355617065

Benzi Alessandro

Lazio

Benzi Alessandro
alessandro.benzi@cgn.it
+393316172169

Cauli Walter

Sardegna

Cauli Walter
walter.cauli@cgn.it
+39335403886

Cini Sergio Enrico

Abruzzo,Marche,Umbria

Cini Sergio Enrico
sergio.cini@cgn.it
+393385030535

Cocchi Massimo

Lombardia

Cocchi Massimo
massimo.cocchi@cgn.it
+393355247957

Di Bona Mario

Lazio

Di Bona Mario
mario.dibona@cgn.it
+393356586504

Di Maria Massimo

Liguria

Di Maria Massimo
massimo.dimaria@cgn.it
+393666509905

Fautrero Michele

Piemonte,Valle D Aosta

Fautrero Michele
michele.fautrero@cgn.it
+393319206424

Gimigliano Aldo

Calabria

Gimigliano Aldo
aldo.gimigliano@cgn.it
+39335412618

Iodice Ciro

Basilicata,Campania,Molise

Iodice Ciro
ciro.iodice@cgn.it
+393669119728

La Bua Giuseppe

Sicilia

La Bua Giuseppe
giuseppe.labua@cgn.it
+393316246158

Lipardi Vincenzo

Campania

Lipardi Vincenzo
vincenzo.lipardi@cgn.it
+393355613037

Longobucco Leonardo

Puglia

Longobucco Leonardo
leonardo.longobucco@cgn.it
+393316927635

Paolini Mauro

Lazio

Paolini Mauro
mauro.paolini@cgn.it
+393355616894

Polastri Simone

Lombardia

Polastri Simone
simone.polastri@cgn.it
+393316439828

Trevisan Andrea

Friuli Venezia Giulia,Veneto

Trevisan Andrea
andrea.trevisan@cgn.it
+393452350485

Zaccareo Massimo

Sicilia

Zaccareo Massimo
massimo.zaccareo@cgn.it
+393355272656

Zacchi Michael

Trentino Alto Adige,Veneto

Zacchi Michael
michael.zacchi@cgn.it
+393316923611

Zini Daniele

Toscana

Zini Daniele
daniele.zini@cgn.it
+393351623901

Responsabili Audit Esterno

RESPONSABILI AUDIT ESTERNO

I Responsabili Audit Esterno del Caf CGN sono a disposizione per istruire gli Incaricati Caf CGN sulle corrette modalità operative di svolgimento dell'attività di assistenza fiscale.

Luca Ferrari

335 1407629
luca.ferrari@cgn.it

Sebastiano Pisci

335 1595740
sebastiano.pisci@cgn.it

Mettiamoci in contatto!

Sei un giornalista o un blogger?
Contatta l’ufficio marketing e comunicazione scrivendo a marketing@cgn.it.

Sei già Associato CGN e vuoi saperne di più sui vantaggi CGN?
Invia un’email a relazioniassociati@cgn.it e verrai ricontattato al più presto.

Servizi CGN

Via Jacopo Linussio, 1
33170 Pordenone (PN)
Tel: 0434 506511
Fax: 0434 506534
info@cgn.it