Contatti

Hai bisogno di aiuto?
Rivolgiti al tuo Responsabile Regionale delle Relazioni

Inserisci il CAP per conoscere il Responsabile Regionale delle Relazioni più vicino a te.


Abbiamo una squadra di consulenti CGN su tutto il territorio nazionale, pronti ad ascoltare le tue esigenze e a darti un valido supporto ogni volta che ne hai bisogno.

Germini Alessandro

Abruzzo,Marche,Umbria

Germini Alessandro
alessandro.germini@cgn.it
+393385030535 

Iodice Ciro

Basilicata,Calabria,Campania,Molise

Iodice Ciro
ciro.iodice@cgn.it
+393669119728 

Andriolo Ugo Francesco

Calabria,Sicilia

Andriolo Ugo Francesco
ugo.andriolo@cgn.it
+393355272656 

Laudicina Giuseppe

Campania

Laudicina Giuseppe
giuseppe.laudicina@cgn.it
+393355613037 

Arbaltini Alessandro

Emilia Romagna

Arbaltini Alessandro
alessandro.arbaltini@cgn.it
+393355617065 

Kafazi Klajdi

Friuli Venezia Giulia,Veneto

Kafazi Klajdi
klajdi.kafazi@cgn.it
+393355616894 

Controni Lorenzo

Lazio

Controni Lorenzo
lorenzo.controni@cgn.it
+393316172169 

Conzo Fabrizio

Lazio

Conzo Fabrizio
fabrizio.conzo@cgn.it
+393666311420 

Giacchetti Filippo

Lazio

Giacchetti Filippo
filippo.giacchetti@cgn.it
+393356586504 

De Sario Pierpaolo

Liguria

De Sario Pierpaolo
pierpaolo.desario@cgn.it
+393666509905 

Cocchi Massimo

Lombardia

Cocchi Massimo
massimo.cocchi@cgn.it
+393355247957 

Spadaro Dario

Lombardia

Spadaro Dario
dario.spadaro@cgn.it
+393316439828 

Pertosa Fabrizio

Piemonte,Valle D'Aosta

Pertosa Fabrizio
fabrizio.pertosa@cgn.it
+393319206424 

Longobucco Leonardo

Puglia

Longobucco Leonardo
leonardo.longobucco@cgn.it
+393316927635 

Cauli Walter

Sardegna

Cauli Walter
walter.cauli@cgn.it
+39335403886 

La Bua Giuseppe

Sicilia

La Bua Giuseppe
giuseppe.labua@cgn.it
+393316246158 

Zini Daniele

Toscana

Zini Daniele
daniele.zini@cgn.it
+393351623901 

Maito Silvia

Trentino Alto Adige,Veneto

Maito Silvia
silvia.maito@cgn.it
+393316923611 

Responsabili Audit Esterno

RESPONSABILI AUDIT ESTERNO

I Responsabili Audit Esterno del CAF CGN sono a disposizione per istruire gli Incaricati CAF CGN sulle corrette modalità operative di svolgimento dell'attività di assistenza fiscale.

Luca Ferrari

335 1407629
luca.ferrari@cgn.it

Sebastiano Pisci

335 1595740
sebastiano.pisci@cgn.it

Mettiamoci in contatto!

Sei già Associato CGN e vuoi saperne di più sui vantaggi CGN?
Invia un’email a relazioniassociati@cgn.it e verrai ricontattato al più presto.

Servizi CGN

Via Jacopo Linussio, 1
33170 Pordenone (PN)
Tel: 0434 506511
Fax: 0434 506534
info@cgn.it